La rugosidad de las superficies: topometría

Hinojosa Rivera, Moisés y Reyes Melo, Martín Édgar (2001) La rugosidad de las superficies: topometría. Ingenierías, 4 (11). pp. 27-33. ISSN 1405-0676

[img]
Vista previa
Texto
11_Moises_Hinojosa_et_al_Rugosidad.pdf - Versión Publicada
Available under License Creative Commons Attribution Non-commercial No Derivatives.

Download (332kB) | Vista previa
Tipo de elemento: Article
Divisiones: Ingeniería Mecánica y Eléctrica
Usuario depositante: Lic. Jesús E. Alvarado
Creadores:
CreadorEmailORCID
Hinojosa Rivera, MoisésNO ESPECIFICADONO ESPECIFICADO
Reyes Melo, Martín ÉdgarNO ESPECIFICADONO ESPECIFICADO
Fecha del depósito: 03 Mayo 2016 20:38
Última modificación: 03 Mayo 2016 20:38
URI: http://eprints.uanl.mx/id/eprint/10044

Actions (login required)

Ver elemento Ver elemento

Downloads

Downloads per month over past year