Justificación social de la investigación

Aguilar Garib, Juan Antonio (2005) Justificación social de la investigación. Ingenierías, 8 (28). pp. 3-6. ISSN 1405-0676

[img]
Vista previa
Texto
28_editorial.pdf - Versión Publicada
Available under License Creative Commons Attribution Non-commercial No Derivatives.

Download (64kB) | Vista previa
Tipo de elemento: Article
Divisiones: Ingeniería Mecánica y Eléctrica
Usuario depositante: Lic. Jesús E. Alvarado
Creadores:
CreadorEmailORCID
Aguilar Garib, Juan Antoniojuan.aguilargb@uanl.edu.mxNO ESPECIFICADO
Fecha del depósito: 25 Mayo 2016 20:17
Última modificación: 16 Ene 2017 15:55
URI: http://eprints.uanl.mx/id/eprint/10222

Actions (login required)

Ver elemento Ver elemento

Downloads

Downloads per month over past year