El problema del árbol de empuje en sistemas de telecomunicaciones

Martínez Facundo, Karla V. y Saucedo Martínez, Jania Astrid y Segura Ramiro, José Angel y Urbano Vázquez, Miguel Ángel y Ríos Mercado, Roger Z. (2007) El problema del árbol de empuje en sistemas de telecomunicaciones. Ingenierías, 10 (36). pp. 16-22. ISSN 1405-0676

[img]
Vista previa
Texto
36_problema.pdf - Versión Publicada
Available under License Creative Commons Attribution Non-commercial No Derivatives.

Download (268kB) | Vista previa
Tipo de elemento: Article
Divisiones: Ingeniería Mecánica y Eléctrica
Usuario depositante: Lic. Jesús E. Alvarado
Creadores:
CreadorEmailORCID
Martínez Facundo, Karla V.NO ESPECIFICADONO ESPECIFICADO
Saucedo Martínez, Jania AstridNO ESPECIFICADOorcid.org/0000-0002-4130-9552
Segura Ramiro, José AngelNO ESPECIFICADONO ESPECIFICADO
Urbano Vázquez, Miguel ÁngelNO ESPECIFICADONO ESPECIFICADO
Ríos Mercado, Roger Z.roger.rios@uanl.edu.mxNO ESPECIFICADO
Fecha del depósito: 01 Jun 2016 20:53
Última modificación: 07 Ago 2018 13:37
URI: http://eprints.uanl.mx/id/eprint/10356

Actions (login required)

Ver elemento Ver elemento

Downloads

Downloads per month over past year