La huida

Llanas, José Julio (2014) La huida. Ciencia UANL, 17 (68). pp. 82-83. ISSN 1405-9177

[img]
Vista previa
Texto
La-huida.pdf - Versión Publicada
Available under License Creative Commons Attribution Non-commercial No Derivatives.

Download (115kB) | Vista previa
Tipo de elemento: Article
Materias: P Lengua y Literatura > PQ Literatura romances (Francesa, Italiana, Española y Portuguesa)
Usuario depositante: Lic. Jesús E. Alvarado
Creadores:
CreadorEmailORCID
Llanas, José JulioNO ESPECIFICADONO ESPECIFICADO
Fecha del depósito: 04 Sep 2015 13:11
Última modificación: 04 Sep 2015 13:11
URI: http://eprints.uanl.mx/id/eprint/7237

Actions (login required)

Ver elemento Ver elemento

Downloads

Downloads per month over past year