Modelo probabilístico de quiebra para pequeñas y medianas empresas mexicanas

Jaramillo Garza, Juvencio y Isaac García, Jesús Fernando (2013) Modelo probabilístico de quiebra para pequeñas y medianas empresas mexicanas. Ciencia UANL, 16 (64). pp. 103-113. ISSN 1405-9177

[img]
Vista previa
Texto
Modelo-probabilistico-de-quiebra.pdf - Versión Publicada
Available under License Creative Commons Attribution Non-commercial No Derivatives.

Download (1MB) | Vista previa
Tipo de elemento: Article
Materias: H Ciencias sociales > HF Comercio: Contabilidad, Mercadeo
Usuario depositante: Lic. Jesús E. Alvarado
Creadores:
CreadorEmailORCID
Jaramillo Garza, JuvencioNO ESPECIFICADONO ESPECIFICADO
Isaac García, Jesús FernandoNO ESPECIFICADONO ESPECIFICADO
Fecha del depósito: 04 Sep 2015 14:09
Última modificación: 04 Sep 2015 14:09
URI: http://eprints.uanl.mx/id/eprint/7241

Actions (login required)

Ver elemento Ver elemento

Downloads

Downloads per month over past year