Sustentabilidad urbana

Cantú Martínez, Pedro César (2015) Sustentabilidad urbana. Ciencia UANL, 18 (74). pp. 28-32. ISSN 1405-9177

[img]
Vista previa
Texto
Documento5.pdf - Versión Publicada
Available under License Creative Commons Attribution Non-commercial No Derivatives.

Download (200kB) | Vista previa
Tipo de elemento: Article
Materias: H Ciencias sociales > HT Sociologia Urbana y Rural
Usuario depositante: Lic. Jesús E. Alvarado
Creadores:
CreadorEmailORCID
Cantú Martínez, Pedro Césarpedro.cantum@uanl.mxNO ESPECIFICADO
Fecha del depósito: 27 Oct 2015 22:45
Última modificación: 27 Oct 2015 22:45
URI: http://eprints.uanl.mx/id/eprint/7961

Actions (login required)

Ver elemento Ver elemento

Downloads

Downloads per month over past year