Geometría de fractales y autoafinidad en ciencias de materiales

Ortiz Méndez, Ubaldo y Hinojosa Rivera, Moisés (1998) Geometría de fractales y autoafinidad en ciencias de materiales. Ingenierías, 1 (1). pp. 15-21. ISSN 1405-0676

[img]
Vista previa
Texto
1_Dr_Ubaldo_et_al_Geometria_de_Fractales.pdf - Versión Publicada
Available under License Creative Commons Attribution Non-commercial No Derivatives.

Download (581kB) | Vista previa
Tipo de elemento: Article
Materias: T Tecnología > TN Ingeniería Minera. Metalurgia
Divisiones: Ingeniería Mecánica y Eléctrica
Usuario depositante: Lic. Jesús E. Alvarado
Creadores:
CreadorEmailORCID
Ortiz Méndez, UbaldoNO ESPECIFICADONO ESPECIFICADO
Hinojosa Rivera, MoisésNO ESPECIFICADONO ESPECIFICADO
Fecha del depósito: 14 Nov 2016 20:52
Última modificación: 14 Nov 2016 20:52
URI: http://eprints.uanl.mx/id/eprint/9949

Actions (login required)

Ver elemento Ver elemento

Downloads

Downloads per month over past year