Amortiguadores magnetoreológicos

Cúpich Rodríguez, Miguel y Elizondo Garza, Fernando Javier (1998) Amortiguadores magnetoreológicos. Ingenierías, 1 (2). pp. 50-54. ISSN 1405-0676

[img]
Vista previa
Texto
2_Miguel_Cupich_et_al_Amortiguadores.pdf - Versión Publicada
Available under License Creative Commons Attribution Non-commercial No Derivatives.

Download (132kB) | Vista previa
Tipo de elemento: Article
Divisiones: Ingeniería Mecánica y Eléctrica
Usuario depositante: Lic. Jesús E. Alvarado
Creadores:
CreadorEmailORCID
Cúpich Rodríguez, Miguelmcupich@gama.fime.uanl.mxNO ESPECIFICADO
Elizondo Garza, Fernando Javierfjelizon@hotmail.comNO ESPECIFICADO
Fecha del depósito: 28 Abr 2016 19:50
Última modificación: 05 Dic 2016 15:36
URI: http://eprints.uanl.mx/id/eprint/9967

Actions (login required)

Ver elemento Ver elemento

Downloads

Downloads per month over past year