Maquinado de una sucesión de curvas

López Guerrero, Francisco Eugenio y Colás Ortíz, Rafael y Ramírez C., Francisco y Rall, Klaus (2001) Maquinado de una sucesión de curvas. Ingenierías, 4 (11). pp. 34-42. ISSN 1405-0676

[img]
Vista previa
Texto
11_Eugenio_Lopez_et_al_Maquinado_suc.pdf - Versión Publicada
Available under License Creative Commons Attribution Non-commercial No Derivatives.

Download (116kB) | Vista previa
Tipo de elemento: Article
Divisiones: Ingeniería Mecánica y Eléctrica
Usuario depositante: Lic. Jesús E. Alvarado
Creadores:
CreadorEmailORCID
López Guerrero, Francisco EugenioNO ESPECIFICADONO ESPECIFICADO
Colás Ortíz, RafaelNO ESPECIFICADONO ESPECIFICADO
Ramírez C., FranciscoNO ESPECIFICADONO ESPECIFICADO
Rall, KlausNO ESPECIFICADONO ESPECIFICADO
Fecha del depósito: 03 Mayo 2016 20:29
Última modificación: 05 Dic 2016 15:29
URI: http://eprints.uanl.mx/id/eprint/10041

Actions (login required)

Ver elemento Ver elemento

Downloads

Downloads per month over past year