Sincronización generalizada en orden reducido para sistemas caóticos

Rodríguez Liñán, Juan Ángel y León Morales, Jesús de (2009) Sincronización generalizada en orden reducido para sistemas caóticos. Ingenierías, 12 (45). pp. 6-16. ISSN 1405-0676 (Por publicarse)

[img]
Vista previa
Texto
45_Sincronizacion.pdf - Versión Publicada
Available under License Creative Commons Attribution Non-commercial No Derivatives.

Download (2MB) | Vista previa
Tipo de elemento: Article
Materias: T Tecnología > TK Ingeniería Eléctrica, Electrónica, Ingeniería Nuclear
Divisiones: Ingeniería Mecánica y Eléctrica
Usuario depositante: Lic. Jesús E. Alvarado
Creadores:
CreadorEmailORCID
Rodríguez Liñán, Juan Ángelangel.rodriguezln@uanl.edu.mxNO ESPECIFICADO
León Morales, Jesús dedrjleon@gmail.comNO ESPECIFICADO
Fecha del depósito: 14 Feb 2019 22:08
Última modificación: 14 Feb 2019 22:08
URI: http://eprints.uanl.mx/id/eprint/10422

Actions (login required)

Ver elemento Ver elemento

Downloads

Downloads per month over past year