Los robots del hospital

Jiménez Méndez, Zacarías (2015) Los robots del hospital. Ciencia UANL, 18 (75). pp. 89-90. ISSN 2007-1175

[img]
Vista previa
Texto
Documento12.pdf - Versión Publicada
Available under License Creative Commons Attribution Non-commercial No Derivatives.

Download (1MB) | Vista previa
Tipo de elemento: Article
Materias: Q Ciencia > Q Ciencias en General
Usuario depositante: Lic. Jesús E. Alvarado
Creadores:
CreadorEmailORCID
Jiménez Méndez, ZacaríasNO ESPECIFICADONO ESPECIFICADO
Fecha del depósito: 22 Ene 2016 03:41
Última modificación: 22 Ene 2016 03:41
URI: http://eprints.uanl.mx/id/eprint/8881

Actions (login required)

Ver elemento Ver elemento

Downloads

Downloads per month over past year