Up a level
Export as [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Group by: Tipo de elemento | No agrupado
Jump to: Article | Tesis
Número de elementos: 3.

Article

Flores Muñiz, José Guadalupe y Kalashnikov, Vyacheslav V. y Kreinovich, Vladik y Kalashnykova, Nataliya I. (2017) Gaussian and Cauchy Functions in the Filled Function Method – Why and What Next: On the Example of Optimizing Road Tolls. Acta polytechnica hungarica, 14 (3). pp. 237-250. ISSN 1785-8860

Tesis

Flores Muñiz, José Guadalupe (2019) Programación binivel y equilibrios conjeturados: resultados teóricos y algoritmos numéricos. Doctorado thesis, Universidad Autónoma de Nuevo León.

Flores Muñiz, José Guadalupe (2017) Equilibrios con variaciones conjeturadas en un duopolio mixto de estructura especial. Maestría thesis, Universidad Autónoma de Nuevo León.

esta lista se generó en Fri Dec 3 02:30:59 2021 CST.