Non-tuberculous mycobacterial pulmonary infections

Chalmers, J.D. y Aksamit, T. y Carvalho, A.C.C. y Rendon, A. y Franco, I. (2017) Non-tuberculous mycobacterial pulmonary infections. Pulmonology, 24 (2). pp. 120-131. ISSN 25310437

[img]
Vista previa
Texto
175.pdf - Versión Publicada
Available under License Creative Commons Attribution Non-commercial No Derivatives.

Download (730kB) | Vista previa
Tipo de elemento: Article
Divisiones: Medicina
Usuario depositante: Lic. Josimar Pulido
Creadores:
CreadorEmailORCID
Chalmers, J.D.NO ESPECIFICADONO ESPECIFICADO
Aksamit, T.NO ESPECIFICADONO ESPECIFICADO
Carvalho, A.C.C.NO ESPECIFICADONO ESPECIFICADO
Rendon, A.NO ESPECIFICADONO ESPECIFICADO
Franco, I.NO ESPECIFICADONO ESPECIFICADO
Fecha del depósito: 31 Jul 2019 20:21
Última modificación: 31 Jul 2019 20:21
URI: http://eprints.uanl.mx/id/eprint/16328

Actions (login required)

Ver elemento Ver elemento

Downloads

Downloads per month over past year